Tremendas jineteadas en la cuarta noche del Festival de Doma

El bicampeón Ricardo Pucheta volvió al tope de la tabla de posiciones en la categoría crina limpia. Puntajes acumulados

Compartilo con alguien:

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter

Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 13/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
PUCHETA RICARDO F. JESUS MARIA
33.50

2
PEREIRA ANGEL A. LA PAMPA
30.50

3
KIPPES ADRIAN JAVIER RIO NEGRO
26.50

4
BITENCOURT DA SILVA LEANDRO BRASIL
23.50

5
GOMEZ WALTER CHACO
20.50

6
MAUTONE EDUARD URUGUAY
20.00

7
CHICLANA ROBERTO ARGENTINO BUENOS AIRES
19.00

8
ORTIZ MARTIN DAVID CORRIENTES
16.50

9
ARCE JONATAN LEONEL CORDOBA
16.00

10
AGUERO LUCAS F. MENDOZA
16.00

11
FASSI SALVADOR CATAMARCA
15.00

12
RETAMAR HERNAN G. ENTRE RIOS
14.00

13
BONETO JULIAN A. SAN LUIS
12.50

14
NILVA GERARDO V. SANTA FE
12.00

15
CASTILLO OSCAR AGUSTIN SALTA
12.00

16
LUCERO OSCAR A. LA RIOJA
11.00

17
MARTINEZ JORGE F. SAN JUAN
11.00

18
DIAZ JOSE LUIS SGO. DEL ESTERO
9.50

19
VALLENARI AGUSTIN CAPITAL FEDERAL
8.50

20
PODUJE JORGE R. CHILE
6.00

21
BENITEZ RICARDO D. T.DEL FUEGO
5.50

22
CABALLERO PATRICIO D. MISIONES
5.00

23
LUNA SERGIO JAVIER FORMOSA
0.00

24
MENDEZ ALDO M. TUCUMAN
0.00

25
HUICHAQUEO SERGIO L CHUBUT
0.00
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Gurupa Sureña al 13/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
BARBERIS CRISTIAN D. CORDOBA
38.00

2
MOYA NICOLAS SGO. DEL ESTERO
32.00

3
ZAMACONA ANIBAL CAPITAL FEDERAL
30.50

4
MARINARO ANGEL R. SALTA
29.00

5
HERNANDEZ SERGIO D. CATAMARCA
26.50

6
TORRES JUAN MARTIN BUENOS AIRES
26.50

7
PINO DIEGO HERNAN CHACO
26.50

8
CANTERO BRUNO RAFAEL MISIONES
24.00

9
CIOLI CALO ANDRES URUGUAY
24.00

10
ROSALES GASTON ABEL LA RIOJA
22.50

11
ARCE ARIEL JUAN MENDOZA
20.50

12
LOPEZ CLAUDIO GIL CORRIENTES
20.00

13
GUARDIAI RAMON OSCAR SAN JUAN
19.50

14
GARCIA JOSE FABIAN SAN LUIS
19.50

15
ACOSTA PABLO NAHUEL ENTRE RIOS
19.00

16
BARRIENTOS LUIS CHILE
18.50

17
TERRA FILHO RICARDO BRASIL
18.50

18
GOMEZ RAUL JOSE SANTA FE
16.00

19
ANDERSEN RENZO S. T.DEL FUEGO
15.00

20
ROJAS ADAN EDUARDO CHUBUT
10.50

21
LEIVA MARTIN FORMOSA
10.50

22
MACIEL VICTOR E. TUCUMAN
9.00

23
MAZZA SEBASTIAN D. RIO NEGRO
9.00

24
BUSTAMANTE LUCAS D. LA PAMPA
9.00

25
OJEDA GABRIEL H. JESUS MARIA
0.00
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 13/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
PUCHETA RICARDO F. JESUS MARIA
33.50

2
PEREIRA ANGEL A. LA PAMPA
30.50

3
KIPPES ADRIAN JAVIER RIO NEGRO
26.50

4
BITENCOURT DA SILVA LEANDRO BRASIL
23.50

5
GOMEZ WALTER CHACO
20.50

6
MAUTONE EDUARD URUGUAY
20.00

7
CHICLANA ROBERTO ARGENTINO BUENOS AIRES
19.00

8
ORTIZ MARTIN DAVID CORRIENTES
16.50

9
ARCE JONATAN LEONEL CORDOBA
16.00

10
AGUERO LUCAS F. MENDOZA
16.00

11
FASSI SALVADOR CATAMARCA
15.00

12
RETAMAR HERNAN G. ENTRE RIOS
14.00

13
BONETO JULIAN A. SAN LUIS
12.50

14
NILVA GERARDO V. SANTA FE
12.00

15
CASTILLO OSCAR AGUSTIN SALTA
12.00

16
LUCERO OSCAR A. LA RIOJA
11.00

17
MARTINEZ JORGE F. SAN JUAN
11.00

18
DIAZ JOSE LUIS SGO. DEL ESTERO
9.50

19
VALLENARI AGUSTIN CAPITAL FEDERAL
8.50

20
PODUJE JORGE R. CHILE
6.00

21
BENITEZ RICARDO D. T.DEL FUEGO
5.50

22
CABALLERO PATRICIO D. MISIONES
5.00

23
LUNA SERGIO JAVIER FORMOSA
0.00

24
MENDEZ ALDO M. TUCUMAN
0.00

25
HUICHAQUEO SERGIO L CHUBUT
0.00