La jineteada está que arde

Ricardo Pucheta, Oscar "Fredy" Gatica y Ramón Córdoba siguen primeros en sus respectivas categorías. Los tres ganaron en el 2012 y representan a Jesús María. Pucheta le sacó 17 puntos de diferencia al segundo

Compartilo con alguien:

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter

Pagina:

1

Fecha:viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 10/01/2013
Ord.JineteDelegaciónPuntos

1
PUCHETA RICARDOJESUS MARIA
65.00

2
OSTHEGUY JOSE BAUTISTACAPITAL FEDERAL
47.50

3
FIORAMONTI RICARDORIO NEGRO
43.00

4
VALLENARI AGUSTINSGO. DEL ESTERO
39.00

5
FERNANDEZ SANTIAGOCHACO
39.00

6
LUCERO OSCAR ALBERTOLA RIOJA
34.00

7
RETAMAR HERNANENTRE RIOS
29.00

8
PALAVECINO ERNESTOTUCUMAN
28.50

9
BONAZZOLA DANIELCORRIENTES
28.00

10
ZUÑIGA ALBERTOLA PAMPA
27.50

11
VILLAGRAN RENOBRASIL
27.00

12
PEREZ MARIO ABELFORMOSA
25.50

13
RUBILAR MARCOSCHUBUT
25.00

14
SOMMER PABLO MARTINBUENOS AIRES
24.50

15
CASTAÑEDA PEDROSAN JUAN
19.50

16
MANSILLA IGNACIOCORDOBA
18.50

17
UGARTE RAMONSALTA
17.00

18
ALMADA SILVA DIEGOURUGUAY
15.00

19
BAEZ JUAN JOSESAN LUIS
15.00

20
QUEVEDO DANIEL HOSMARCATAMARCA
11.00

21
CHARP BECERRA MANUELCHILE
8.50

22
COFRE BRAULIONEUQUEN
8.00

23
PANSA RAULSANTA FE
7.00

24
SANTILLAN NORBERTOJUJUY
0.00

25
VAZQUEZ MANUELSANTA CRUZ
0.00

Pagina:1Fecha:viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Basto con Encimera Lisa al 10/01/2013
Ord.JineteDelegaciónPuntos

1
RIONDA DIEGOLA RIOJA
58.50

2
GATICA OSCARJESUS MARIA
58.00

3
ROVERA GABRIELCORDOBA
51.00

4
BORDA DIEGO ANDRESCAPITAL FEDERAL
51.00

5
REALE GINOLA PAMPA
47.00

6
MORH LEANDRO RAULENTRE RIOS
46.50

7
ALMADA HECTOR ANIBALCORRIENTES
45.50

8
QUIROZ SEBASTIANSANTA FE
45.00

9
ORDINAS EZEQUIELSGO. DEL ESTERO
42.50

10
FIOL MANUELSANTA CRUZ
42.50

11
CORDOBA JOSEFORMOSA
41.00

12
LALLI EMILIANOSAN JUAN
41.00

13
MONTOYA ROBERTO DANIELCATAMARCA
37.50

14
BUSINSKA PABLO MARCELINOBUENOS AIRES
37.00

15
PHILIPS MILTONCHUBUT
36.50

16
ARAGON JOSE ELPIDIOCHACO
34.00

17
BURGOS JAVIERJUJUY
31.00

18
LUCERO ROYSALTA
29.00

19
VIDAL RADDATZ RICARDOCHILE
27.50

20
SEGUEL LUIS ALBERTOSAN LUIS
26.00

21
RONDEAO MIGUEL ALBERTORIO NEGRO
25.50

22
Cuña ClaroURUGUAY
22.50

23
MOINE MAURICIOTUCUMAN
21.50

24
LAGOS RAMON GUMERCINDONEUQUEN
21.00

25
MAGALHAES FERNANDO CEREZERBRASIL
14.00

Fecha:viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Gurupa Sureña al 10/01/2013
Ord.JineteDelegaciónPuntos

1
CORDOBA RAMONJESUS MARIA
63.00

2
SUAREZ CARLOS JOSEBUENOS AIRES
57.50

3
ORDINAS ALEJANDROFORMOSA
57.00

4
MINOR JAVIER EZEQUIELCAPITAL FEDERAL
56.50

5
MARTI JOSESAN JUAN
53.00

6
BARBERIS FRANCO EDUARDOCORDOBA
50.50

7
REVOL ALVARO ANTONIOCATAMARCA
47.50

8
MILOVICH DAMIANLA RIOJA
46.50

9
VILLAGRA JULIANSALTA
44.00

10
HUILIPAN MATIAS ALEJANDROCHUBUT
43.50

11
GIL LOPEZ CLAUDIOCORRIENTES
41.00

12
BRITOS DIEGOURUGUAY
39.50

13
CORDOBA JUAN CRUZSANTA FE
39.00

14
GEIJO DIEGOLA PAMPA
38.00

15
GALDAME OSCARRIO NEGRO
37.00

16
VALDERRAMA SERGIOSANTA CRUZ
36.50

17
GUEVARA JUAN IGNACIOJUJUY
30.00

18
CARDENAS BRAIANNEUQUEN
29.50

19
CAMARGO BARBOSA MARCIOBRASIL
29.00

20
MENDEZ ALDOTUCUMAN
27.00

21
LOAIZA SAAVEDRA RAFAELCHILE
27.00

22
OSELLA FRANCO GUSTAVOSAN LUIS
26.50

23
AZCURRAIN MARIANOENTRE RIOS
25.50

24
ONTIVERO DIEGOSGO. DEL ESTERO
24.00

25
BRAHIN DAVIDCHACO
24.00