La jineteada está que arde

Ricardo Pucheta, Oscar "Fredy" Gatica y Ramón Córdoba siguen primeros en sus respectivas categorías. Los tres ganaron en el 2012 y representan a Jesús María. Pucheta le sacó 17 puntos de diferencia al segundo

Compartilo con alguien:

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter

Pagina:

1

Fecha: viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 10/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
PUCHETA RICARDO JESUS MARIA
65.00

2
OSTHEGUY JOSE BAUTISTA CAPITAL FEDERAL
47.50

3
FIORAMONTI RICARDO RIO NEGRO
43.00

4
VALLENARI AGUSTIN SGO. DEL ESTERO
39.00

5
FERNANDEZ SANTIAGO CHACO
39.00

6
LUCERO OSCAR ALBERTO LA RIOJA
34.00

7
RETAMAR HERNAN ENTRE RIOS
29.00

8
PALAVECINO ERNESTO TUCUMAN
28.50

9
BONAZZOLA DANIEL CORRIENTES
28.00

10
ZUÑIGA ALBERTO LA PAMPA
27.50

11
VILLAGRAN RENO BRASIL
27.00

12
PEREZ MARIO ABEL FORMOSA
25.50

13
RUBILAR MARCOS CHUBUT
25.00

14
SOMMER PABLO MARTIN BUENOS AIRES
24.50

15
CASTAÑEDA PEDRO SAN JUAN
19.50

16
MANSILLA IGNACIO CORDOBA
18.50

17
UGARTE RAMON SALTA
17.00

18
ALMADA SILVA DIEGO URUGUAY
15.00

19
BAEZ JUAN JOSE SAN LUIS
15.00

20
QUEVEDO DANIEL HOSMAR CATAMARCA
11.00

21
CHARP BECERRA MANUEL CHILE
8.50

22
COFRE BRAULIO NEUQUEN
8.00

23
PANSA RAUL SANTA FE
7.00

24
SANTILLAN NORBERTO JUJUY
0.00

25
VAZQUEZ MANUEL SANTA CRUZ
0.00

Pagina: 1 Fecha: viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Basto con Encimera Lisa al 10/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
RIONDA DIEGO LA RIOJA
58.50

2
GATICA OSCAR JESUS MARIA
58.00

3
ROVERA GABRIEL CORDOBA
51.00

4
BORDA DIEGO ANDRES CAPITAL FEDERAL
51.00

5
REALE GINO LA PAMPA
47.00

6
MORH LEANDRO RAUL ENTRE RIOS
46.50

7
ALMADA HECTOR ANIBAL CORRIENTES
45.50

8
QUIROZ SEBASTIAN SANTA FE
45.00

9
ORDINAS EZEQUIEL SGO. DEL ESTERO
42.50

10
FIOL MANUEL SANTA CRUZ
42.50

11
CORDOBA JOSE FORMOSA
41.00

12
LALLI EMILIANO SAN JUAN
41.00

13
MONTOYA ROBERTO DANIEL CATAMARCA
37.50

14
BUSINSKA PABLO MARCELINO BUENOS AIRES
37.00

15
PHILIPS MILTON CHUBUT
36.50

16
ARAGON JOSE ELPIDIO CHACO
34.00

17
BURGOS JAVIER JUJUY
31.00

18
LUCERO ROY SALTA
29.00

19
VIDAL RADDATZ RICARDO CHILE
27.50

20
SEGUEL LUIS ALBERTO SAN LUIS
26.00

21
RONDEAO MIGUEL ALBERTO RIO NEGRO
25.50

22
Cuña Claro URUGUAY
22.50

23
MOINE MAURICIO TUCUMAN
21.50

24
LAGOS RAMON GUMERCINDO NEUQUEN
21.00

25
MAGALHAES FERNANDO CEREZER BRASIL
14.00

Fecha: viernes, 11 de enero de 2013
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Gurupa Sureña al 10/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
CORDOBA RAMON JESUS MARIA
63.00

2
SUAREZ CARLOS JOSE BUENOS AIRES
57.50

3
ORDINAS ALEJANDRO FORMOSA
57.00

4
MINOR JAVIER EZEQUIEL CAPITAL FEDERAL
56.50

5
MARTI JOSE SAN JUAN
53.00

6
BARBERIS FRANCO EDUARDO CORDOBA
50.50

7
REVOL ALVARO ANTONIO CATAMARCA
47.50

8
MILOVICH DAMIAN LA RIOJA
46.50

9
VILLAGRA JULIAN SALTA
44.00

10
HUILIPAN MATIAS ALEJANDRO CHUBUT
43.50

11
GIL LOPEZ CLAUDIO CORRIENTES
41.00

12
BRITOS DIEGO URUGUAY
39.50

13
CORDOBA JUAN CRUZ SANTA FE
39.00

14
GEIJO DIEGO LA PAMPA
38.00

15
GALDAME OSCAR RIO NEGRO
37.00

16
VALDERRAMA SERGIO SANTA CRUZ
36.50

17
GUEVARA JUAN IGNACIO JUJUY
30.00

18
CARDENAS BRAIAN NEUQUEN
29.50

19
CAMARGO BARBOSA MARCIO BRASIL
29.00

20
MENDEZ ALDO TUCUMAN
27.00

21
LOAIZA SAAVEDRA RAFAEL CHILE
27.00

22
OSELLA FRANCO GUSTAVO SAN LUIS
26.50

23
AZCURRAIN MARIANO ENTRE RIOS
25.50

24
ONTIVERO DIEGO SGO. DEL ESTERO
24.00

25
BRAHIN DAVID CHACO
24.00