Los campeones del año pasado se perfilan otra vez ganadores

Los 3 últimos campeones lideran sus categorías. Los campeones Oscar Gatica en Basto con Encimera Lisa y Ricardo Pucheta de Crina Limpia hablaron de su presente.

Compartilo con alguien:

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter

Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Basto con Encimera Lisa al 08/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
RIONDA DIEGO LA RIOJA
43.00

2
GATICA OSCAR JESUS MARIA
43.00

3
REALE GINO LA PAMPA
39.50

4
ROVERA GABRIEL CORDOBA
36.00

5
QUIROZ SEBASTIAN SANTA FE
35.50

6
BORDA DIEGO ANDRES CAPITAL FEDERAL
34.00

7
MORH LEANDRO RAUL ENTRE RIOS
33.50

8
ORDINAS EZEQUIEL SGO. DEL ESTERO
32.50

9
ALMADA HECTOR ANIBAL CORRIENTES
29.50

10
FIOL MANUEL SANTA CRUZ
29.00

11
BURGOS JAVIER JUJUY
27.00

12
ARAGON JOSE ELPIDIO CHACO
26.00

13
BUSINSKA PABLO MARCELINO BUENOS AIRES
25.50

14
MONTOYA ROBERTO DANIEL CATAMARCA
25.50

15
LALLI EMILIANO SAN JUAN
23.50

16
LUCERO ROY SALTA
23.00

17
CORDOBA JOSE FORMOSA
22.50

18
PHILIPS MILTON CHUBUT
22.00

19
RONDEAO MIGUEL ALBERTO RIO NEGRO
17.50

20
Cuña Claro URUGUAY
16.50

21
LAGOS RAMON GUMERCINDO NEUQUEN
14.00

22
VIDAL RADDATZ RICARDO CHILE
14.00

23
SEGUEL LUIS ALBERTO SAN LUIS
13.50

24
MOINE MAURICIO TUCUMAN
11.50

25
MAGALHAES FERNANDO CEREZER BRASIL
6.50
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Gurupa Sureña al 08/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
CORDOBA RAMON JESUS MARIA
44.50

2
SUAREZ CARLOS JOSE BUENOS AIRES
42.50

3
BARBERIS FRANCO EDUARDO CORDOBA
40.50

4
ORDINAS ALEJANDRO FORMOSA
40.00

5
MINOR JAVIER EZEQUIEL CAPITAL FEDERAL
39.50

6
MARTI JOSE SAN JUAN
38.50

7
GIL LOPEZ CLAUDIO CORRIENTES
35.00

8
REVOL ALVARO ANTONIO CATAMARCA
34.50

9
VILLAGRA JULIAN SALTA
34.00

10
GALDAME OSCAR RIO NEGRO
31.00

11
CORDOBA JUAN CRUZ SANTA FE
30.50

12
GUEVARA JUAN IGNACIO JUJUY
30.00

13
BRITOS DIEGO URUGUAY
29.00

14
MILOVICH DAMIAN LA RIOJA
28.50

15
VALDERRAMA SERGIO SANTA CRUZ
27.50

16
LOAIZA SAAVEDRA RAFAEL CHILE
27.00

17
HUILIPAN MATIAS ALEJANDRO CHUBUT
26.50

18
GEIJO DIEGO LA PAMPA
25.50

19
AZCURRAIN MARIANO ENTRE RIOS
22.50

20
CARDENAS BRAIAN NEUQUEN
22.50

21
ONTIVERO DIEGO SGO. DEL ESTERO
20.00

22
BRAHIN DAVID CHACO
20.00

23
CAMARGO BARBOSA MARCIO BRASIL
17.00

24
OSELLA FRANCO GUSTAVO SAN LUIS
17.00

25
MENDEZ ALDO TUCUMAN
13.50
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 08/01/2013
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
PUCHETA RICARDO JESUS MARIA
45.50

2
OSTHEGUY JOSE BAUTISTA CAPITAL FEDERAL
40.00

3
FIORAMONTI RICARDO RIO NEGRO
37.00

4
VALLENARI AGUSTIN SGO. DEL ESTERO
34.00

5
BONAZZOLA DANIEL CORRIENTES
28.00

6
ZUÑIGA ALBERTO LA PAMPA
27.50

7
LUCERO OSCAR ALBERTO LA RIOJA
25.50

8
FERNANDEZ SANTIAGO CHACO
22.00

9
RETAMAR HERNAN ENTRE RIOS
21.00

10
CASTAÑEDA PEDRO SAN JUAN
19.50

11
PALAVECINO ERNESTO TUCUMAN
19.50

12
VILLAGRAN RENO BRASIL
19.00

13
UGARTE RAMON SALTA
17.00

14
RUBILAR MARCOS CHUBUT
17.00

15
SOMMER PABLO MARTIN BUENOS AIRES
15.50

16
ALMADA SILVA DIEGO URUGUAY
15.00

17
BAEZ JUAN JOSE SAN LUIS
15.00

18
PEREZ MARIO ABEL FORMOSA
12.50

19
QUEVEDO DANIEL HOSMAR CATAMARCA
11.00

20
MANSILLA IGNACIO CORDOBA
8.50

21
COFRE BRAULIO NEUQUEN
8.00

22
PANSA RAUL SANTA FE
7.00

23
CHARP BECERRA MANUEL CHILE
0.00

24
SANTILLAN NORBERTO JUJUY
0.00

25
VAZQUEZ MANUEL SANTA CRUZ
0.00