Las montas de la quinta noche

Promedia la mitad del campeonato y en la tarde noche del martes se dieron montas fundamentales para sumar y restar puntos a los campeones que buscan mantener el título

Compartilo con alguien:

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter

Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Basto con Encimera Lisa al 14/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
FERNANDEZ NESTOR A. CHUBUT
47.00

2
ARGAÑARAZ EDUARDO FORMOSA
37.00

3
GATICA OSCAR A. JESUS MARIA
37.00

4
ROLLARI CRISTIAN F. SALTA
36.00

5
BARBERIS JORGE RAFAEL ENTRE RIOS
35.50

6
DIAZ SERGIO DANIEL SAN LUIS
34.50

7
OSTHEGUY JOSE BAUTISTA CAPITAL FEDERAL
33.00

8
KLIK LEONARDO HERNAN CATAMARCA
31.50

9
FAZI MAURO DANIEL SGO. DEL ESTERO
31.00

10
SALDAÑO CARLOS A. TUCUMAN
29.00

11
SIMKIN ALVARO S. CORRIENTES
29.00

12
AVILES LUIS CHILE
28.00

13
RIONDA DIEGO CARLOS LA RIOJA
28.00

14
BORGES EDUARDO URUGUAY
25.50

15
GOMEZ SANTIAGO A. MISIONES
21.50

16
CORONEL FACUNDO R. SANTA FE
19.50

17
LARROSA JORGE F. RIO NEGRO
17.50

18
BILIER SEVERO JOSE D. BRASIL
16.50

19
VALENZUELA MARIANO J. BUENOS AIRES
16.00

20
ANDERSEN OSCAR E. T.DEL FUEGO
16.00

21
RAMOS ALFREDO E. LA PAMPA
15.00

22
FAZI EMILIANO YOEL CORDOBA
14.50

23
ZUÑIGA ARIEL A. MENDOZA
12.50

24
PEÑA WALTER SEBASTIAN CHACO
6.00

25
CORNEJO EDUARDO F. SAN JUAN
5.00
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Gurupa Sureña al 14/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
BARBERIS CRISTIAN D. CORDOBA
46.50

2
PINO DIEGO HERNAN CHACO
35.50

3
MARINARO ANGEL R. SALTA
35.00

4
ZAMACONA ANIBAL CAPITAL FEDERAL
34.50

5
TORRES JUAN MARTIN BUENOS AIRES
34.00

6
HERNANDEZ SERGIO D. CATAMARCA
33.50

7
MOYA NICOLAS SGO. DEL ESTERO
32.00

8
CANTERO BRUNO RAFAEL MISIONES
31.00

9
ROSALES GASTON ABEL LA RIOJA
29.00

10
ACOSTA PABLO NAHUEL ENTRE RIOS
28.50

11
LOPEZ CLAUDIO GIL CORRIENTES
28.00

12
GARCIA JOSE FABIAN SAN LUIS
27.50

13
ARCE ARIEL JUAN MENDOZA
27.00

14
TERRA FILHO RICARDO BRASIL
26.50

15
GUARDIAI RAMON OSCAR SAN JUAN
25.50

16
GOMEZ RAUL JOSE SANTA FE
25.00

17
CIOLI CALO ANDRES URUGUAY
24.00

18
ANDERSEN RENZO S. T.DEL FUEGO
21.00

19
BARRIENTOS LUIS CHILE
18.50

20
ROJAS ADAN EDUARDO CHUBUT
17.50

21
MAZA SEBASTIAN D. RIO NEGRO
14.50

22
LEIVA MARTIN FORMOSA
10.50

23
MACIEL VICTOR E. TUCUMAN
9.00

24
BUSTAMANTE LUCAS D. LA PAMPA
9.00

25
OJEDA GABRIEL H. JESUS MARIA
0.00
Listado de Puntaje Acumulado a la fecha
Categoría: Crina Limpia al 14/01/2014
Ord. Jinete Delegación Puntos

1
PEREIRA ANGEL A. LA PAMPA
38.50

2
PUCHETA RICARDO F. JESUS MARIA
33.50

3
BITENCOURT DA SILVA LEANDRO BRASIL
29.50

4
MAUTONE EDUARD URUGUAY
27.00

5
KIPPES ADRIAN JAVIER RIO NEGRO
26.50

6
CHICLANA ROBERTO ARGENTINO BUENOS AIRES
26.50

7
FASSI SALVADOR CATAMARCA
26.00

8
ORTIZ MARTIN DAVID CORRIENTES
22.50

9
AGUERO LUCAS F. MENDOZA
22.50

10
NILVA GERARDO V. SANTA FE
21.00

11
BONETO JULIAN A. SAN LUIS
20.50

12
CASTILLO OSCAR AGUSTIN SALTA
20.50

13
GOMEZ WALTER CHACO
20.50

14
DIAZ JOSE LUIS SGO. DEL ESTERO
18.50

15
LUCERO OSCAR A. LA RIOJA
18.00

16
ARCE JONATAN LEONEL CORDOBA
16.00

17
RETAMAR HERNAN G. ENTRE RIOS
14.00

18
MARTINEZ JORGE F. SAN JUAN
11.00

19
MENDEZ ALDO M. TUCUMAN
10.50

20
VALLENARI AGUSTIN CAPITAL FEDERAL
8.50

21
PODUJE JORGE R. CHILE
6.00

22
BENITEZ RICARDO D. T.DEL FUEGO
5.50

23
CABALLERO PATRICIO D. MISIONES
5.00

24
LUNA SERGIO JAVIER FORMOSA
0.00

25
HUICHAQUEO SERGIO L CHUBUT
0.00